Importante réunion de couverts dépareillés en argent modèle à filets composée de : treize couverts de table (légères différences de tailles, certains chiffrés d'autres non) , poinçon Minerve. Trois couverts au coq et Restauration
Nous joignons une fourchette d'un autre modèle en argent également
Poids total : 2620 g pour 33 pièces BL
Chocs