Service à thé en argent uni balustre armorié sur quatre pieds à palmettes, la prise en forme de liseron composé de: une théière, un pot à lait, un sucrier (manque le couvercle)
Londres, vers 1830
Maître-Orfèvre: RPGD ou L
H. de la théière 23 cm - Poids 1 400 g
Petits chocs