Deux grands plats ronds creux en argent à moulures... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Deux grands plats ronds creux en argent à moulures de godrons, monogrammés DC 1819-1838
Maître-Orfèvre: JFI un oiseau tourné à gauche
D. 30,5 cm - Poids 1 921 g BL
Petits chocs