Tasse à vin en argent à godrons et cupules, anse... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Tasse à vin en argent à godrons et cupules, anse filetée
Porte deux fois un poinçon d'orfèvre BG (?)
Poinçon Minerve R ?
XIXe siècle D. 6 cm - Poids 38,8 g BL