Lot composé de:
- un couvert en argent à filet, Paris 1762-1768, Maître-Orfèvre:
GC, une croix de calvaire sous une fleur de lys
- un couvert en argent à filet chiffré GO, Paris, fin du XVIIIe siècle
Poids 332 g BL
Légère usure aux dents