Lot n° 11

Estimation :

Lot composé de: - un couvert en argent à filet, Paris 1762-1768, Maître-Orfèvre: GC, une croix de calvaire sous une fleur de lys - un couvert en argent à filet chiffré GO, Paris, fin du XVIIIe siècle Poids 332 g BL Légère usure aux dents