HERMANN KNOPF (VIENNE 1870 - ? 1928)
PORTRAIT... Lot 101
Résultat :
Estimation :
PORTRAIT D'UNE JEUNE FILLE
Dans un ovale peint
Toile
Signée à droite : H. KNOPF
Restaurations anciennes
Portrait of a young girl, in a painted ovale, canvas, signed on the right: H.KNOPF
42,5 X 43 CM • 16 3/4 x 16 7/8 IN.