Lot n° 101

Résultat :
Estimation :

HERMANN KNOPF (VIENNE 1870 - ? 1928) PORTRAIT D'UNE JEUNE FILLE Dans un ovale peint Toile Signée à droite : H. KNOPF Restaurations anciennes Portrait of a young girl, in a painted ovale, canvas, signed on the right: H.KNOPF 42,5 X 43 CM • 16 3/4 x 16 7/8 IN.