ƒ - GIUSEPPE CASTIGLIONE (1829-1908)
Scène de... Lot 82
Résultat :
Estimation :
Scène de pêche
Huile sur toile
Signée en bas à droite
(Usures)
Scene of fishing, oil on canvas, signed lower right
44 x 76 cm • 17 3/8 X 29 7/8 IN.