Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

PAIRE DE MIROIRS, ITALIE, STYLE DU XVIIIe SIÈCLE en bois doré mouluré et sculpté. Le fronton à jour surmonté d'une palme. Fond de miroir à décor de Bacchus et Cérès An 18th century style pair of Italian molded and carved giltwood mirrors AVEC CADRE : HAUT. 62,5 CM - LARG. 36 CM • 24 5/8 X 14 1/8 IN SANS CADRE : HAUT. 31,5 CM - LARG. 19 CM • 12 3/8 X 7 1/2 IN.