PAIRE D'APPLIQUES PAR LA MAISON CHARLES, XXe SIÈCLE
à... Lot 40
Résultat :
Estimation :
à double feuilles de ginkgo biloba retenant deux lumières en bronze à patine nuancée mordorée
Signée Charles n° 2143B15
A pair of bracket candlesticks, by Maison Charles, 20th century
HAUT. 21 CM - LARG. 25 CM • 8 1/4 X 9 7/8 IN.