Lot n° 39

Résultat :
Estimation :

GEORGES DE CHEMELLIER (1835-1907) Le dresseur de caniche Bronze à patine brune Signé sur la terrasse The poodle trainer, brown-patinated bronze, signed on the terrace HAUT. 40 CM • 15 3/4 IN.