GEORGES DE CHEMELLIER (1835-1907)
Le dresseur... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Le dresseur de caniche
Bronze à patine brune
Signé sur la terrasse
The poodle trainer, brown-patinated bronze, signed on the terrace
HAUT. 40 CM • 15 3/4 IN.