Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

D'APRÈS ALBERT-ERNEST CARRIER-BELLEUSE (1824-1887) Baigneuse au chat Terre cuite d'édition Signé sur la terrasse : CARRIER-BELLEUSE (Petits éclats) A terra cotta edition after Albert-Ernest Carrier-Belleuse, signed on the terrace HAUT. 56 CM • HEIGHT: 22 IN.