Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

STATUE D’HOMME CASQUÉ EN ARMURE, ITALIE, PREMIÈRE MOITIÉ DU XVIIe SIÈCLE A 1st-half 17th century Italian helmeted man in armor HAUT. 49 CM • 19 1/4 IN Accidents et usures d'usage