STATUE D’HOMME CASQUÉ EN ARMURE, ITALIE, PREMIÈRE... Lot 32
Résultat :
Estimation :
STATUE D’HOMME CASQUÉ EN ARMURE, ITALIE, PREMIÈRE MOITIÉ DU XVIIe SIÈCLE
A 1st-half 17th century Italian helmeted man in armor
HAUT. 49 CM • 19 1/4 IN
Accidents et usures d'usage