SUITE DE QUATRE CANDELABRES en marbre blanc et... Lot 28
Résultat :
Estimation :
SUITE DE QUATRE CANDELABRES en marbre blanc et bronze doré
XIXème siècle
(Deux montés à l'électricité)
- Deux candélabres montés à l'électricité : HAUT. 40,5 CM , Deux petits : HAUT. 20 CM
Suite of four bronze and marble candlesticks (two electrified).