Lot n° 16

Résultat :
Estimation :

CULOTTE À PONT DU XVIIIe SIÈCLE REMANIÉE AU XIXe SIÈCLE velours noir (Usures et transformations tardives) A 18th century black velvet pants, redesigned at the 19th century CULOTTE À PONT DU XVIIIe SIÈCLE en satin noir (Usures, tâches et agrandie dans le dos) 18th century black satin pants.