CULOTTE À PONT DU XVIIIe SIÈCLE REMANIÉE AU XIXe... Lot 16
Résultat :
Estimation :
CULOTTE À PONT DU XVIIIe SIÈCLE REMANIÉE AU XIXe SIÈCLE
velours noir
(Usures et transformations tardives)
A 18th century black velvet pants, redesigned at the 19th century
CULOTTE À PONT DU XVIIIe SIÈCLE
en satin noir
(Usures, tâches et agrandie dans le dos)
18th century black satin pants.