PLAQUE OVALE EN FAÏENCE, VILLEROY-ET-BOSCH, FIN... Lot 12
Résultat :
Estimation :
PLAQUE OVALE EN FAÏENCE, VILLEROY-ET-BOSCH, FIN DU XIXe SIÈCLE
à décor en bas-relief et polychrome d'un hallebardier debout tenant une chope
Oval earthenware plate, Villeroy-and-Bosch, late 19th century;
HAUT. 42,5 CM - LARG. 22 CM • 16 3/4 X 8 5/8 IN.