Moïse KISLING, 1891-1953
Bouquet de tulipes, circa 1950
huile sur toile (petits manques, craquelures), signé en bas à gauche
38,5x55 cm
Un certificat de Marc Ottavi sera remis à l'acquéreur. Ce tableau sera
inclus dans le Volume IV et Additifs aux tomes I, II et III du catalogue
raisonné de l'Œuvre de Moïse Kisling actuellement en préparation.