Lot n° 23

Maximilien Luce

Estimation :

Maximilien LUCE, 1858-1941 Les falaises de Pourville, Normandie gouache sur traits au crayon bleu sur papier (petite déchirure et très petites piqûres), signé en bas à gauche 23x31 cm Nous remercions Madame Denise Bazetoux de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.