Lot n° 14

Édmond Marie PETITJEAN

Estimation :

Edmond Marie PETITJEAN, 1844-1925 Hameau dans le marais, Sables d'Olonnes huile sur toile (usures, restauration et petit manque), signée en bas à gauche 46x65 cm