Fulvio Bianconi (1915-1996)
Donna
Vase
Verre... Lot 132
Résultat :
Estimation :
Fulvio Bianconi (1915-1996)
Donna
Vase
Verre soufflé
Édition Venini (étiquette de l'éditeur)
Signé et daté 'Fulvio Bianconi 91'
Date de création: 1991
H43×Ø12cm