Lot n° 127

Résultat :
Estimation :

Fulvio Bianconi (1915-1996) Vase Verre soufflé polychrome Édition I.V.R. Mazzega Maître verrier Ermanno Nason Signé 'F Bianconi' Date de création: 1958 H23×L23×P6cm Provenance : - Collection Fulvio Bianconi - Silvia Blanchaert Gallery, Milan - Acquis directement par l’actuel propriétaire dans les années 1970.