Lot n° 113

Résultat :
Estimation :

Paolo de Poli (1905-1996) Ensemble de sept bols et cinq plats Cuivre émaillé Signés 'De Poli' Date de création: années 1950 Bols : H2,5×Ø6,5cm Plats rectangulaires : H2×L12×P7,5cm Plat carré : H2,5×L12,5×P12,5cm