Paolo De Poli (1905-1996)
Ensemble composé de... Lot 108
Résultat :
Estimation :
Paolo De Poli (1905-1996)
Ensemble composé de quatre plats
Cuivre émaillé
Signés 'De Poli'
Date de création: années 1960
H4,5×Ø18,5cm
H5×Ø18,5cm
H5,5×Ø15cm
H4×Ø16cm