Lot n° 108

Résultat :
Estimation :

Paolo De Poli (1905-1996) Ensemble composé de quatre plats Cuivre émaillé Signés 'De Poli' Date de création: années 1960 H4,5×Ø18,5cm H5×Ø18,5cm H5,5×Ø15cm H4×Ø16cm