Lot n° 106

Résultat :
Estimation :

Paolo De Poli (1905-1996) Ensemble de trois plats Cuivre émaillé Signés 'De Poli' Date de création: années 1950-1960 H10×Ø25cm H6×Ø23,5 L42×P24cm Bibliographie : R. Aloi, 'L’Arredamento Moderno', Milan, 1953, modèle similaire reproduit ill.127