ƒ Hervé Wahlen (né en 1957)
Flux - Pièce unique
Cuivre... Lot 39
Résultat :
Estimation :
ƒ Hervé Wahlen (né en 1957)
Flux - Pièce unique
Cuivre martelé et feuille d'or
Signé 'Wahlen' et daté '2010'
Date de création: 2010
H38×L30×P38 cm
Bibliographie : M. Giraud, 'Hervé Wahlen - En
Equilibre', Metalware Masters Collection, Paris,
Galerie Michel Giraud, 2015, p. 110
Un certificat d'authenticité pourra être remis à l'acquéreur