ƒ Hervé Wahlen (né en 1957)
En face - Pièce unique
Cuivre... Lot 38
Résultat :
Estimation :
ƒ Hervé Wahlen (né en 1957)
En face - Pièce unique
Cuivre martelé et feuille d'or
Signé 'Wahlen' et daté '2011'
Date de création: 2011
H42×L43×P25 cm (ouvert)
H42×L24×P25 cm (fermé)
Un certificat d'authenticité pourra être remis à l'acquéreur