Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

ƒ Hervé Wahlen (né en 1957) Sur la pointe - Pièce unique Cuivre martelé et feuille d'or Signé 'Wahlen' et daté '2010' Date de création: 2010 H27×L22×P39 cm Bibliographie : M. Giraud, 'Hervé Wahlen - En Equilibre', Metalware Masters Collection, Paris, Galerie Michel Giraud, 2015, p. 114 Un certificat d'authenticité pourra être remis à l'acquéreur