ƒ Hervé Wahlen (né en 1957)
Ensemble - Pièce... Lot 24
Résultat :
Estimation :
ƒ Hervé Wahlen (né en 1957)
Ensemble - Pièce unique
Cuivre martelé et feuille d'or
Signé 'Wahlen' et daté '2001'
Date de création: 2001 H24×L45×P35 cm (ouvert) H24×L40×P35 cm (fermé)
Un certificat d'authenticité pourra être remis à l'acquéreur.