ƒ Hervé Wahlen (né en 1957)
Sceau - Pièce unique
Cuivre... Lot 21
Résultat :
Estimation :
ƒ Hervé Wahlen (né en 1957)
Sceau - Pièce unique
Cuivre martelé et feuille d'or
Signé 'Wahlen' et daté '2012'
Date de création: 2012
H34×L38×P16 cm (ouvert)
H34×L19,5×P21 cm (fermé)
Bibliographie : M. Giraud, 'Hervé Wahlen - En
Equilibre', Metalware Masters Collection, Paris,
Galerie Michel Giraud, 2015, p. 118
Un certificat d'authenticité pourra être remis à l'acquéreur