ƒ Hervé Wahlen (né en 1957)
Galet - Pièce unique
Cuivre... Lot 9
Résultat :
Estimation :
ƒ Hervé Wahlen (né en 1957)
Galet - Pièce unique
Cuivre martelé et feuille d'or
Signé 'Wahlen' et daté '2008'
Date de création: 2008 H15×L37,5×P13,5 cm
Un certificat d'authenticité pourra être remis à l'acquéreur