ƒ Hervé Wahlen (né en 1957)
Rencontre - Pièce... Lot 7
Résultat :
Estimation :
ƒ Hervé Wahlen (né en 1957)
Rencontre - Pièce unique
Cuivre martelé et feuille d'or
Signé 'Wahlen' et daté '2012'
Date de création: 2012
H68×L20,5×P14 cm
Un certificat d'authenticité pourra être remis à l'acquéreur