ƒ Hervé Wahlen (né en 1957)
Petite scène - Pièce... Lot 4
Résultat :
Estimation :
ƒ Hervé Wahlen (né en 1957)
Petite scène - Pièce unique
Cuivre martelé et feuille d'or
Signé 'Wahlen' et daté '2010'
Date de création: 2010
H37×L57×P34 cm (ouvert)
H38×L38×P34 cm (fermé)
Un certificat d'authenticité pourra être remis à l'acquéreur