Lot n° 560

Estimation :

Bague solitaire en platine (850°/°°) ornée d'un diamant demi taille pesant 9,22 carats, couleur N-R, pureté VS2, en serti griffes. TDD 54 - Poids brut 7,7 g La pierre est accompagnée de son certificat du LFG