Lot n° 3

FRANKLIN PORCELAIN / HAVILAND - LIMOGES

Résultat :
Estimation :

Suite de douze assiettes à décor ornithologique, liseré or, 1984, porcelaine émaillée, marque au revers, emballage d'origine, d. 23 cm [neuves].