Lot n° 79

Résultat :
Estimation :

Niki de Saint Phalle (1930-2002) Lady with a handbag (vase) - 2000 Vase / Sculpture en résine polyester de couleurs Signée et numérotée en creux sur une plaque en métal "Niki de Saint Phalle 99/150" au dos Cachet de l'éditeur R.Haligon au dos (D) : 61 x 31,50 x 15 cm Provenance : - Galerie Guy Pieters, Knokke-Heist - Collection particulière, Paris