Pierre Bonnard (1867-1947)
Portrait de Renoir... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Pierre Bonnard (1867-1947)
Portrait de Renoir - circa 1916
Eau-forte en noir sur papier vergé Arches filigrané
Signée dans la planche
Imprimée par Fort
Editions Ambroise Vollard
(F) : 32 x 25 cm
Bibliographie : Bouvet 84