Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

Guo Wei (né en 1960) Projet de la Chambre avec nuage No.3 - 2009 Sérigraphie en couleurs sur papier fort, toutes marges Signée au pastel vert et datée "2019.7.3" au pastel orange, la main de l'artiste dessinée au pastel de couleurs et dédicacée dans la partie gauche Epreuve préparatoire pour la sérigraphie finale au fond sérigraphié en gris (F) : 99 x 88,2 cm