Guo Wei (né en 1960)
Projet de la Chambre avec... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Guo Wei (né en 1960)
Projet de la Chambre avec nuage No.3 - 2009
Sérigraphie en couleurs sur papier fort, toutes marges
Signée au pastel vert et datée "2019.7.3" au pastel orange, la main de l'artiste dessinée au pastel de couleurs et dédicacée dans la partie gauche
Epreuve préparatoire pour la sérigraphie finale au fond sérigraphié en gris
(F) : 99 x 88,2 cm