Guo Wei (né en 1960)
Tireur de pistolet No.4... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Guo Wei (né en 1960)
Tireur de pistolet No.4 - 2009
Lithographie en couleurs sur papier fort, toutes marges
Signée et dédicacée
Edition à 200 exemplaires numérotés. Celle-ci un exemplaire de collaborateur
Publiée par Exhibit A Editions, New York
(F) : 100 x 89 cm