Takashi Murakami (né en 1962)
Open your Hands... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Takashi Murakami (né en 1962)
Open your Hands wide - 2010
Impression offset en couleurs sur papier lisse, toutes marges, à pleine page
Signée et numérotée 73/300 au stylo argent
Imprimée et publiée par Kaikai Kiki Co. Ltd., Japon
(F) : 76 x 92 cm
(C) : 92 x 107,5 cm