Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

Takashi Murakami (né en 1962) Open your Hands wide - 2010 Impression offset en couleurs sur papier lisse, toutes marges, à pleine page Signée et numérotée 73/300 au stylo argent Imprimée et publiée par Kaikai Kiki Co. Ltd., Japon (F) : 76 x 92 cm (C) : 92 x 107,5 cm