Takashi Murakami (né en 1962)
Flowers Blooming... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Takashi Murakami (né en 1962)
Flowers Blooming in This World - 2013
Impression offset en couleurs sur papier lisse, toutes marges, à pleine page
Signée et numérotée 45/300 au feutre noir
Imprimée et publiée par Kaikai Kiki Co. Ltd., Japon
(F) : 50 x 50 cm
(C) : 65,4 x 65,4 cm