Lot n° 44

Résultat :
Estimation :

Takashi Murakami (né en 1962) Flowers Blooming in This World - 2013 Impression offset en couleurs sur papier lisse, toutes marges, à pleine page Signée et numérotée 45/300 au feutre noir Imprimée et publiée par Kaikai Kiki Co. Ltd., Japon (F) : 50 x 50 cm (C) : 65,4 x 65,4 cm