Takashi Murakami (né en 1962)
And Then, And Then,... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Takashi Murakami (né en 1962)
And Then, And Then, And Then (Red) - 2006
Sérigraphie en couleurs sur papier lisse, toutes marges
Signée et numérotée 23/300
Editions Kaikai Kiki, Japon
(F) : 50 x 50 cm
(C) : 62,5 x 62,5 cm