Lot n° 42

Résultat :
Estimation :

Takashi Murakami (né en 1962) And Then, And Then, And Then (Blue) - 2006 Sérigraphie en couleurs sur papier lisse, toutes marges Signée et numérotée 28/300 Editions Kaikai Kiki, Japon (F) : 50 x 50 cm (C) : 62,5 x 62,5 cm