Jiao Xingtao (né en 1970)
The Golden Wine - 2013
Sculpture... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Jiao Xingtao (né en 1970)
The Golden Wine - 2013
Sculpture en résine moulée de couleur or
Signée et numérotée 32/69
Oeuvre réalisée pour le Chateau Suduiraut
(D) : 67 x 22 x 22 cm