Jim Shaw (né en 1952)
Lois Lane - 2011
Sculpture... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Jim Shaw (né en 1952)
Lois Lane - 2011
Sculpture en résine noire moulée
Signée, datée et numérotée sous le socle 11/20
(D) : 20 x 37 x 28
(H) avec le socle : 36 cm