Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

Jim Shaw (né en 1952) Lois Lane - 2011 Sculpture en résine noire moulée Signée, datée et numérotée sous le socle 11/20 (D) : 20 x 37 x 28 (H) avec le socle : 36 cm