Sui Jianguo (né en 1956)
Made in China - 2008
Sculpture... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Sui Jianguo (né en 1956)
Made in China - 2008
Sculpture en résine moulée en couleurs sur son socle en résine noire
Signée et numérotée 78/120
Présentée dans sa boite d'origine
(D) : 9,8 x 60 x 10 cm