Li Lihong (né en 1974)
Mickey China - 2008
Sculpture... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Li Lihong (né en 1974)
Mickey China - 2008
Sculpture en porcelaine peinte à la main, version argent
Signée du tampon en français et en chinois et numérotée 229/300 en bleu sous la base
Présentée dans sa boite d'origine
Edition Galerie Loft
(D) : 20 x 23,5 x 15 cm