Lot n° 37

Résultat :
Estimation :

Li Lihong (né en 1974) Mickey China - 2008 Sculpture en porcelaine peinte à la main, version argent Signée du tampon en français et en chinois et numérotée 229/300 en bleu sous la base Présentée dans sa boite d'origine Edition Galerie Loft (D) : 20 x 23,5 x 15 cm