Wang Guangyi (né en 1957)
WTO, de la série Great... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Wang Guangyi (né en 1957)
WTO, de la série Great Criticism - 2006
Lithographie en couleurs sur papier, toutes marges
Signée et numérotée 113/199
Imprimée par "Idem, Paris" (tampon sec)
(F) : 81,5 x 76,7 cm