Wang Guangyi (né en 1957)
Gillette, de la série... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Wang Guangyi (né en 1957)
Gillette, de la série Great Criticism - 2006
Lithographie en couleurs sur papier, toutes marges
Signée et numérotée 44/199
Publiée par l'artiste et distribuée par Kwai Po Collection, Hong Kong
(F) : 89,5 x 68,6 cm