Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

Wang Guangyi (né en 1957) Gillette, de la série Great Criticism - 2006 Lithographie en couleurs sur papier, toutes marges Signée et numérotée 44/199 Publiée par l'artiste et distribuée par Kwai Po Collection, Hong Kong (F) : 89,5 x 68,6 cm