Huang Yan (né en 1966)
Temple of Heaven - 2008
Impression... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Huang Yan (né en 1966)
Temple of Heaven - 2008
Impression digitale et sérigraphie en couleurs sur papier MFA archival custom, toutes marges
Signée, datée "2008" et numérotée 113/200
Publiée par Exhibit A Editions, New York
(F) : 87,3 x 119,2 cm