Yang Qian (né en 1959)
Water drop - 2008
Impression... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Yang Qian (né en 1959)
Water drop - 2008
Impression digitale et sérigraphie en couleurs sur papier MFA archival custom, toutes marges
Signée et numérotée 117/200
(F) : 99,4 x 78,5 cm