Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

Yang Qian (né en 1959) Water Drop Marilyn - 2008 Impression digitale et sérigraphie en couleurs sur papier MFA archival custom, toutes marges Signée et numérotée 99/200 (F) : 99,2 x 78,5 cm