Yang Qian (né en 1959)
Water Drop Marilyn - 2008
Impression... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Yang Qian (né en 1959)
Water Drop Marilyn - 2008
Impression digitale et sérigraphie en couleurs sur papier MFA archival custom, toutes marges
Signée et numérotée 99/200
(F) : 99,2 x 78,5 cm